FAQ

Зачем нужна регистрация

Регистрация позволит Вам в дальнейшем редактировать и/или удалять данные аптек, существенно упростит добавление новых аптек. Так же Вы сможете получать уведомления о новых отзывах о Ваших аптеках, учавствовать в их обсуждении от имени аптеки. Получать статистику просмотров данных Ваших аптек.

Как указать местоположение

Для того что бы указать местоположение аптеки необходимо отметить её местоположение на карте правой клавишей мыши. Если населённый пункт не определился автоматически, то данный населённый пункт отсутствует в базе Google maps и добавить аптеку невозможно. Google maps это быстроразвивающийся картографический сервис и возможно вскоре населённый пункт будет добавлен в базу. Если населённый пункт определился, но остались незаполнеными поля "Улица", "Дом" или Вы считаете не верным их заполнение, Вы можете отредактировать поля по своему усмотрению.

Не верное поле адреса сайта

По любому введеному адресу мы отправляем запрос. Если по введеному адресу сайт не существует - адрес считается неверным. Проверьте правильность написания адреса или введите адрес в адресную строку любого браузера и посмотрите на результат.

Не верный телефон

Контакный телефон должен содержать 10 цифр. Пример: (067) 123-12-12 или 0987654321.

После добавления аптеки не отбразились на карте?

Сервер обновляет новые данные один раз в день, т.е. в течении 24 часов аптека появится на карте, сеть - в списке сетей.

Обратная связь

Получить новый пароль

Какие данные Вы считаете ошибочными?

Оптравить список на e-mail