Какие профессии автопредпринимателя в области здравоохранения?

Вы медицинский работник и хотите начать свой бизнес в качестве самозанятого лица? В этой статье вы найдете список профессий в секторе здравоохранения, на которые может распространяться статус самозанятых. Но сначала важно познакомиться с преимуществами, которые дает самозанятость.

Медицинский работник: зачем заниматься индивидуальной трудовой деятельностью?

Самостоятельное предпринимательство — это статус, который может дать ряд преимуществ. Но только потому, что он предлагает захватывающие возможности, не означает, что вы должны сначала вскочить, не изучая его контуры.

Статус самопредпринимателя создать один из самых простых. Более того, он очень успешен во Франции. Согласно статистике INSEE, более 50% французских компаний выиграют от этого статуса. И не зря он предлагает сверхупрощенную налоговую, бухгалтерскую и социальную систему. Поэтому он подходит для предпринимателей, желающих опробовать свой проект, поскольку он совместим со статусом подачи заявления о приеме на работу.

Самостоятельное предпринимательство также предлагает довольно выгодную налоговую систему. Что касается управления своей деятельностью, индивидуальный предприниматель освобожден от уплаты НДС.

Профессии самозанятых в секторе здравоохранения

Сектор здравоохранения объединяет целый ряд профессий, некоторые из которых полностью совместимы со статусом самозанятых. Если вы хотите начать деятельность самостоятельно и начать деятельность, совместимую со статусом самозанятого, откройте для себя список профессий самозанятых в секторе здравоохранения.

Медицинский консультант / психолог

Профессия врача / психолога-консультанта полностью совместима со статусом самозанятого. Это деятельность, которая может осуществляться полностью автономно и независимо, даже в переносе заработной платы. Если вы хотите заниматься своей профессией в качестве внештатного медицинского консультанта, вы должны знать, что у вас есть такая возможность. Все, что вам нужно сделать, это принять меры для легализации своей деятельности.

Если вы хотите проверить свою деятельность, сохраняя при этом некоторую безопасность, разделение заработной платы является альтернативой, которая может вас заинтересовать.

Психотерапевт

Психотерапия — это область медицины, которая заключается в лечении психологической боли с помощью определенных методов, основанных, главным образом, на вербальном и эмоциональном общении. Этот метод также основан на анализе символического поведения пациента, чтобы помочь ему решить свои проблемы. Профессия психотерапевта полностью совместима со статусом индивидуального предпринимателя. Если вы хотите работать самостоятельно психотерапевтом, знайте, что у вас есть такая возможность.

Рефлексотерапевт

Рефлексология — это область медицины, изучающая рефлексы. Профессия рефлексотерапевта, идеально совместимая с самостоятельным предпринимательством, относительно неизвестна. И все же используемые техники позволяют подарить пациенту хорошее самочувствие. Для вас, кто хочет работать рефлексотерапевтом совершенно независимо, самостоятельная работа может дать вам огромные преимущества.

Психосоциолог

Психология — это раздел медицины, изучающий явления психического характера. Используя хорошо разработанные методы, психолог анализирует черты характера человека, чтобы интерпретировать его отношения с другими людьми и их окружением. В некоторых компаниях и государственных учреждениях (особенно в тюрьмах) работают психологи для проведения психологической оценки людей, которые могут присоединиться к этим структурам. Но профессией психолога можно заниматься самостоятельно. Таким образом, статус автопредпринимателя дает полную независимость для развития его деятельности.

Медицинский работник, вы хотите стать индивидуальным предпринимателем? Вот несколько советов, как этого добиться.

    Оставьте свой комментарий здесь