До и после косметической операции: примеры результатов

Косметическая хирургия — это серебряная пуля, созданная руками мужчин сегодня. Да, возможность изменить телосложение человека, чтобы улучшить его, — действительно чудо. В этой медицинской дисциплине было много достижений, и теперь все части человеческого тела могут быть изменены с помощью удара скальпеля или удара шприца. Красиво, правда?

Пластическая хирургия — это тема для разговора и мечта, которая подпитывает умы многих женщин. Это делают даже мужчины. Но что вы действительно знаете о косметической хирургии? Помимо длинного списка косметических операций, которые являются настоящими катастрофами, и лиц знаменитостей, опустошенных столькими проходами на хирургическом столе, что еще вы можете сказать о косметической хирургии?

Знаете ли вы, что 80% косметических операций являются успешными и меняют жизнь? Эта статья расскажет вам о до и после косметической операции с, конечно, примерами подтверждающих результатов.

Рафаэль Надаль

Косметическая хирургия предназначена не только для киноактеров, певцов и представителей СМИ. Даже у спортсменов есть что рассказать в этой области. Рафаэль Надаль, известный испанский теннисист, перенес операцию по пересадке волос из-за проблемы с облысением. Операция, которая длилась несколько часов, а видимые результаты видны уже через несколько недель. Надо признать, что это очень хорошая инициатива одного из лучших теннисистов в истории. Когда вы видите фотографии трансплантации волос звезды до и после, можете только согласиться.

Майли Сайрус

Бывшая Ханна Монтана не прекращала встречаться с тех пор, как превратилась в Майли Сайрус, обе удивительные карты. Исчез образ хорошей девочки. Дайте дорогу изрядной дозе протеста и провокации. Она нашла себе место в высшей лиге, заставляя людей говорить о ней и подпитывая ажиотаж вокруг нее своей смелостью. Майли все пробует. Конечно, его пугает не косметическая операция. Ей сделали небольшое, но очень полезное увеличение груди. Она скажет, что сделала это, потому что ее старая грудь делала ее слишком мужественной. Результат до и после просто ошеломляющий.

Памела Андерсон

Памела Андерсон, известная своей ролью в сериале «Оповещение в Малибу» и заботой о животных, очень быстро обнаружила, что ее особенно привлекает косметическая хирургия. Она прошла ножом по нескольким частям своего тела. Она этого не скрывает и полностью принимает на себя, в отличие от многих знаменитостей. Но что делает Памелу Андерсон сексуальной и грудастой женщиной, так это размер ее груди, которую она щедро увеличила.

Эшли Тисдейл

Одна из самых популярных косметических операций знаменитостей — это ринопластика. Ринопластика, по сути, заключается в исправлении недостатков носа, улучшении его и придании ему изящества. Результат ринопластики не всегда бывает таким положительным, как хотелось бы. Между теми, кто делает ринопластику по ринопластике, почти не имея носа (имя, конечно, никого не назовем), и теми, кто делает это из зависти, есть Эшли Тисдейл. Звезде мюзикла средней школы сделали нос с медицинской точки зрения. Его перегородка отклонялась все больше и больше, не давая ему нормально дышать. Поэтому ему потребовалась ринопластика. И нам просто нравится результат.

Карди Б

Хип-хоп, трэп, грязный рэп и поп-рэп. Эх да! Это наша Cardi B, какая она есть. Если она поражает нас своим музыкальным талантом, надо признать, что ее телосложение не менее замечательное. Как можно выразиться в разговорной речи, «она сходит с ума». Именно в 21 год звезде переделали ягодицы. В то время она была стриптизершей, которая хотела хорошо выглядеть, чтобы увеличить свой доход. За громоздкую задницу всегда большие деньги. Это не единственное хирургическое физическое изменение, которое испытал рэпер. Но это самое замечательное. Судите сами по фотографиям его пластической операции до и после.

    Оставьте свой комментарий здесь